Warenkorb

Ubiquiti SFP+ UACC-OM-MM-10G-D-20 Multi-Mode Fiber LC (20er-Pack) UF-MM-10G: SFP+, 10 Gbps

436,40 

Vorrätig

Artikelnummer: 938022 Kategorie:

Zusätzliche Informationen

Beschreibung

Packungsmenge 20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Data Link Protocol 10 GigE
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Schnittstellen 1 x 10Gb Ethernet – LC multi-mode weiblich x 2
Kennzeichnung Laser Class 1, EN 60825-1:2014, IEC 60825-1:2014
Leistungsaufnahme im Betrieb 0.8 Watt
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 70 °C